AVTO-CLAN Суббота, 18.05.2024, 20:29
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Где бы порулить? - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Украинский авто-клан. » Увлечения и хобби. » Где бы порулить? (И чтобы за это ничего не было!)
Где бы порулить?
amderДата: Среда, 06.02.2008, 15:17 | Сообщение # 1
Завсегдатай
Группа: Модератор
Сообщений: 168
Статус: Отсутствует
Где можно нормально порулить, ну и(или) поучиться ездить?Потому как у меня в субботу был прикол! Попросил брат жены поучить его ездить (на моей машине). Ну типа, не первый раз, едем под Амстор, он за рулём, начинаем рулить и так и эдак, но через минут 20 подъезжает к нам тёмно-синяя семёрка(дорожный-патруль) и начинает к нам приставать . Будь ласка вашы докумэнты... Что понравилось, так это очень культурный лейтенант. Услышав, что я обращаюсь к нему на русском, корректно предложил себе перейти на русский, ну а потом ля-ля, тополя, типа Амсторовское видеонаблюдение передало им информацию про такое вот дело и они решили, как добропорядочные граждане, разобраться что тут к чему. Короче, в конце, он корректно попросил денег на бензин, мы конечно корректно дали ему денег 20грн! Когда он прощался с нами то прямо как в фильме, громко сказал: "Честь имею", я чуть не выпал в осадок... biggrin
Ещё когда он нам втирал, что так делать ненужно, что надо ЭТО делать на спецплощадке или на АВТОДРОМЕ закрытом, я у него поинтересовалсь наличием таких мест у нас в Николаеве, на что он ответил, что ДА в николаеве ЕСТЬ в Октябрьском где-то в районе картодрома, оказалось, что развод! Картодром то есть, а автодрома и нет! В воскресение с женой поехали в Октябрятское и так и не нашли... Нашли прямую дорогу безлюдную за картодромом в конце с площадкой не очень большой, там и поездили! Ещё узнал цены на картинг, 5мин - 40грн, 10мин - 60грн! Трасса 1200метров, СУПЕР!!! Когда-то я выезжал на картодром и давал джазу на своей копейке! У знакомого разок вырвало шаровую на картодроме! Наверное лэйтэнант имел ввиду картодром, не зная что он уже закрыт для автомобилей...
Короче САБЖ! Плиз, кто, что может предложить?


Lanos 1,5S (база-прошитая)

Сообщение отредактировал amder - Среда, 06.02.2008, 15:20
 
doktorДата: Среда, 06.02.2008, 19:40 | Сообщение # 2
МЕГАЗВЕЗДА
Группа: Администрация клуба.
Сообщений: 568
Статус: Отсутствует
Есть один, недалеко от Кировогратской трассы, за Терновкой.


[url=http://www.baza-auto.ru][/img]
 
amderДата: Четверг, 07.02.2008, 08:38 | Сообщение # 3
Завсегдатай
Группа: Модератор
Сообщений: 168
Статус: Отсутствует
Ну, а по подробнее! Терновку знаю, у меня дача в СВТ "Пруды", Кировоградская трасса - это типа прямо через терновку, переезжая объездную на Херсон и так далее, а где там можно порулить?

Lanos 1,5S (база-прошитая)
 
doktorДата: Четверг, 07.02.2008, 20:20 | Сообщение # 4
МЕГАЗВЕЗДА
Группа: Администрация клуба.
Сообщений: 568
Статус: Отсутствует
amder, отвечу цитатой, которой объясняли мне biggrin
Quote
да элементарно, после терновки немного проехав, на обочине с лева будет плакат, его не заметить не реально, если конечно он еще там есть,( я хоть и был там месяц назад, но в нашей стране за месяц не только плакат могут вынести)))) возле этого плаката поворот на еле заметную грунтовку, там будет раздвоение дороги, но как я понял разницы нет по какой ехать. Немного дальше с правой стороны Стройка непонятного объекта и сразу за ним железнодорожный переезд, и еще немного проехав упераешся в ворота огражденой територии и над воротами написано АВТОДРОМ, если ворота закрыты то не надо торопится их открыть, так как есть охраник,при последнем моем посещении он был на стройке указаной выше, если он подходит то говоришь что приехал обучать человека езде на автомобиле, в крайнем случае можно сказать что автошкола дала "добро" на посещение Автодрома.



[url=http://www.baza-auto.ru][/img]
 
RESPECTable_sitizenДата: Пятница, 08.02.2008, 10:22 | Сообщение # 5
Почётный флудераст
Группа: Модератор
Сообщений: 1183
Статус: Отсутствует
Нужно будет поехать разузнать!!!! cool

Добрым словом и злым делом можно сделать больше,
чем просто добрым словом!
 
KerbyДата: Пятница, 08.02.2008, 13:10 | Сообщение # 6
С огоньком в глазах.
Группа: Администрация клуба.
Сообщений: 1014
Статус: Отсутствует
Ага. Ты, наверное, поедешь. biggrin

Денежные купюры пронумерованы для того, чтобы однажды я смог сложить их все по порядку, одна к одной...
 
amderДата: Понедельник, 11.02.2008, 16:13 | Сообщение # 7
Завсегдатай
Группа: Модератор
Сообщений: 168
Статус: Отсутствует
Вчера ездил ТУДА, зачетное место! Был ещё чудак на Паджере, тоже учил жену.

Lanos 1,5S (база-прошитая)
 
doktorДата: Понедельник, 11.02.2008, 18:20 | Сообщение # 8
МЕГАЗВЕЗДА
Группа: Администрация клуба.
Сообщений: 568
Статус: Отсутствует
amder, сколько за въезд заплатил?Если платил конечно))


[url=http://www.baza-auto.ru][/img]
 
amderДата: Вторник, 12.02.2008, 09:49 | Сообщение # 9
Завсегдатай
Группа: Модератор
Сообщений: 168
Статус: Отсутствует
Купил заблаговременно торпедку (1л) пива, но не пригодилась! Шлагбаум (с кирпичом наперевес) закрывал половину проезда, и я просочился слева от него. Мы с мужиком на Паджере облазили всю территорию и ни кого не обнаружили, потом я порулил, затем жена и когда выезжали то на стройке я увидел мужичка(типа охранника), я опустил стекло и мирно с ним поздоровался (кивнул головой), он, в ответ, мне кивнул и мы уехали!

Lanos 1,5S (база-прошитая)
 
doktorДата: Вторник, 19.02.2008, 22:13 | Сообщение # 10
МЕГАЗВЕЗДА
Группа: Администрация клуба.
Сообщений: 568
Статус: Отсутствует
Надо как-то тоже выбраться, друзей поучить.


[url=http://www.baza-auto.ru][/img]
 
KerbyДата: Пятница, 14.03.2008, 10:40 | Сообщение # 11
С огоньком в глазах.
Группа: Администрация клуба.
Сообщений: 1014
Статус: Отсутствует
Организуем как-нибудь выезд.

Денежные купюры пронумерованы для того, чтобы однажды я смог сложить их все по порядку, одна к одной...
 
doktorДата: Суббота, 15.03.2008, 17:12 | Сообщение # 12
МЕГАЗВЕЗДА
Группа: Администрация клуба.
Сообщений: 568
Статус: Отсутствует
Да быстрее бы организовать хоть что-то.Или выезд или катакомбы.Второе больше хочется biggrin


[url=http://www.baza-auto.ru][/img]
 
RESPECTable_sitizenДата: Понедельник, 17.03.2008, 13:47 | Сообщение # 13
Почётный флудераст
Группа: Модератор
Сообщений: 1183
Статус: Отсутствует
Вчера с женой ездил водить. На Темводах есть заброшенный стадион - но дорожка по кругу асфальтированная...Ни одной живой души, птички поют, жена газует - красота!!!!
Солнце выйдет, там можно автопати сделать!!!
ИМХО!!!!!
cool


Добрым словом и злым делом можно сделать больше,
чем просто добрым словом!
 
Форум » Украинский авто-клан. » Увлечения и хобби. » Где бы порулить? (И чтобы за это ничего не было!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024