AVTO-CLAN Воскресенье, 19.05.2024, 00:05
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Внешний тюнинг HONDA ACCORD - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: amder  
Форум » Технические вопросы. » Тюнинг и стайлинг. » Внешний тюнинг HONDA ACCORD
Внешний тюнинг HONDA ACCORD
Вл@димирДата: Вторник, 25.03.2008, 00:47 | Сообщение # 1
Добрый дядько Admin
Группа: Администрация клуба.
Сообщений: 720
Статус: Отсутствует
В этой теме раскажу как тюнинговался внешний вид моей машинки.

ВОЛЯ - это то, что заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен.
 
Вл@димирДата: Вторник, 25.03.2008, 23:53 | Сообщение # 2
Добрый дядько Admin
Группа: Администрация клуба.
Сообщений: 720
Статус: Отсутствует
Все началось с обшаривания просторов интернета на предмет выявления хоть какого-то тюнинга на данный автомобиль.

Через час я понял что с таким темпом у меня просто не хватит денег на то количество всего что можно поставить на мое авто.

Пыл умерил и начал здраво оценивать ситуевину. Был определен один тип обвеса и хвост. После того начались поиски фоток с данным обвесом на готовых авто. Когда фотки благополучно были найдены было принято решение, что таки да это то что надо.

Начались поиски того кто может это достать в Украине. Тут вспомнился наш друг Игорь (ДеЛюкс).

Долгие переговоры по аське и телефону , регулирование цен и сроков доставки увенчались успехом. Через некоторое время обвес был доставлен в город Николаев.

Через пару дней приехал и хвост.


fota.mota.ru, 36 Kb


fota.mota.ru, 38 Kb


fota.mota.ru, 46 Kb


fota.mota.ru, 49 Kb

В день приезда на грузовом такси все это было доставленно к мастеру, который ето должен установить на авто.

Послене долгого осмотра и регулирования цены на установку процесс пошел.


ВОЛЯ - это то, что заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен.
 
Вл@димирДата: Среда, 26.03.2008, 00:00 | Сообщение # 3
Добрый дядько Admin
Группа: Администрация клуба.
Сообщений: 720
Статус: Отсутствует
Через два дня я заехал к мастеру проведать авто и за одно глянуть одним глазом на процесс.

Услышал очень много негатива по поводу качества изготовления обвеса. Коля (имя мастера) мне очень долго все показывал и рассказывал все бока которые были допущены при изготовлении обвесов.

Причем это не набивание самому себе цены. У меня глаза тоже имеються.

Но все таки мы их примеряли и в момент примерки я все это пофоткал.


fota.mota.ru, 38 Kb


fota.mota.ru, 37 Kb


fota.mota.ru, 54 Kb


fota.mota.ru, 50 Kb

И еще было обнаружено одно очень не приятное обстоятельство. Данный тип обвеса сделан на АКОРД 2005 года. Передний бампер в верхней части не стновился из-за другого типа капотного замка. Потому пришось переделывать верхнюю планку переднего бампера.


ВОЛЯ - это то, что заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен.
 
Вл@димирДата: Среда, 26.03.2008, 00:11 | Сообщение # 4
Добрый дядько Admin
Группа: Администрация клуба.
Сообщений: 720
Статус: Отсутствует
Еще через неделю я сфоткал процесс установки. Уже полегче смотреть на это все.

Правда за эту неделю было придуманно несколько изменений в обвес и козырек на заднее стекло был выдуман и сделан с нуля прямо на стекле.


fota.mota.ru, 27 Kb

Потом я придумал перенести задний номер в бампер а крышку багажника заделать сплошной крышкой, и в крышке вместо стандартной надписи АКОРД сделать прикольную с подсветкой.


fota.mota.ru, 35 Kb

На тот момент хвост уже был доделан и установлен так как он будет стоять в дальнейшем.


fota.mota.ru, 28 Kb

А забыл. Пороги тоже были установлены так как надо. Вот они.


fota.mota.ru, 31 Kb

С задним бампером волокиты было конечно поменьше, но поставить его на место как надо было не легко. И на арках края бампера не доставали до защиты, пришлось их наращивать. И отверстие под номер тоже было вырезаноно не доделанно до конца.


fota.mota.ru, 35 Kb

Передний бампер вообще отказался становиться и его пришлось разрезать на две части. После отдельной установки частей, они были собранны воедино, о чем свидетельствует шов под решеткой.
И были вырезанны плавники в воздухозаборниках (моя инициатива) мое мнение так лучше во первых и не как у всех во вторых.


fota.mota.ru, 27 Kb


fota.mota.ru, 32 Kb

Еще было придуманно на эту машинку два оч не простых прикола, но о них по мере их установки. Дабы не забегать в перед.

Следите за обновлениями в данной теме.


ВОЛЯ - это то, что заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен.
 
Вл@димирДата: Четверг, 03.04.2008, 01:08 | Сообщение # 5
Добрый дядько Admin
Группа: Администрация клуба.
Сообщений: 720
Статус: Отсутствует
За прошлую неделю показать нечего. Устал уже ждать.

ВОЛЯ - это то, что заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен.
 
MIDNIGHTДата: Пятница, 04.04.2008, 22:26 | Сообщение # 6
Новичек
Группа: Завсегдатай.
Сообщений: 2
Статус: Отсутствует
КРЕПИСЬ !!!
 
MartisДата: Пятница, 04.04.2008, 23:41 | Сообщение # 7
Новичек
Группа: Завсегдатай.
Сообщений: 13
Статус: Отсутствует
Вова с таким обвесом и под капот нуно что-то делать. Смотрится очень достойно. specool Тюнинг это наркотик, и с каждой дозой хочется всё больше и больше, а когда садишься считать стоимость доработок, волосы дыбом стают. biggrin
 
Вл@димирДата: Суббота, 05.04.2008, 00:03 | Сообщение # 8
Добрый дядько Admin
Группа: Администрация клуба.
Сообщений: 720
Статус: Отсутствует
С мотором делать ничего не буду, так как с таким как ты говориш обвесом, нельзя делать мотор. Бампера с таким клиренсом можно растерять на наших дорогах в два счета. Плюс ко всему в не далеком будущем будут стоять девятнадцатые колеса, а на них не погоняешь. Потому необходимость делать ЧТО-ТО с мотором сама по себе отпала.

ВОЛЯ - это то, что заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен.
 
MartisДата: Суббота, 05.04.2008, 11:44 | Сообщение # 9
Новичек
Группа: Завсегдатай.
Сообщений: 13
Статус: Отсутствует
Мотор делать можно, только ездить по ровной дороге(где бы такую найти?), а то что по нашим дорогам бампера растеряешь это факт, я свой передний два раза уже ремонтировал. ИХМО если машина с обвесом то и под капотом должен быть тюнинг, а там дело каждого. Собственно чего у меня и возник вопрос с заменой двигателя.
 
Вл@димирДата: Суббота, 05.04.2008, 12:26 | Сообщение # 10
Добрый дядько Admin
Группа: Администрация клуба.
Сообщений: 720
Статус: Отсутствует
Я мотор делать не буду. Гоняться тоже не буду. Так что мне моего мотора хватит.

ВОЛЯ - это то, что заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен.
 
amderДата: Суббота, 05.04.2008, 13:25 | Сообщение # 11
Завсегдатай
Группа: Модератор
Сообщений: 168
Статус: Отсутствует
Что, совсем совсем?
А на кокой машине ты бы захотел погоняться?


Lanos 1,5S (база-прошитая)
 
Вл@димирДата: Суббота, 05.04.2008, 20:40 | Сообщение # 12
Добрый дядько Admin
Группа: Администрация клуба.
Сообщений: 720
Статус: Отсутствует
Ни на какой. У меня свое табу. Я не гоняюсь.

ВОЛЯ - это то, что заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен.
 
Вл@димирДата: Пятница, 11.04.2008, 12:08 | Сообщение # 13
Добрый дядько Admin
Группа: Администрация клуба.
Сообщений: 720
Статус: Отсутствует
Там где делают хонду, какие то не хорошие люди украли кучу толстого (медного) и соответственно дорогого кабеля, после чего не очень умелый мастер три дня искал где взять новый кабель. Самое страшное что он его таки нашел, но в момент ремонта что то там у него замкнуло и выгорело половина трансформатора. Вся работа стоит уже неделю. Я в бешенстве.

Вообщем вот такой тюнинг нах.....


ВОЛЯ - это то, что заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен.
 
Вл@димирДата: Воскресенье, 27.04.2008, 20:45 | Сообщение # 14
Добрый дядько Admin
Группа: Администрация клуба.
Сообщений: 720
Статус: Отсутствует
Свет сделали и работа наладилась. Обвес уже поклеен до конца и готов к установке, осталось пошпаклевать и покрасить.

Двери тоже установили


fota.mota.ru, 37 Kb


fota.mota.ru, 43 Kb

Аэрографию начали делать.

Вобщем работа движется но медленно.


ВОЛЯ - это то, что заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен.
 
KerbyДата: Среда, 30.04.2008, 17:07 | Сообщение # 15
С огоньком в глазах.
Группа: Администрация клуба.
Сообщений: 1014
Статус: Отсутствует
Видел эти штуки во вклюённом состоянии отдельно от фары. Очень прикольно смотрится. представляю, как гламурно они смотрятся в сборе. cool

Денежные купюры пронумерованы для того, чтобы однажды я смог сложить их все по порядку, одна к одной...
 
Форум » Технические вопросы. » Тюнинг и стайлинг. » Внешний тюнинг HONDA ACCORD
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024