AVTO-CLAN Суббота, 18.05.2024, 15:34
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Бортовой журнал Kerby - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Технические вопросы. » Бортовые журналы. » Бортовой журнал Kerby
Бортовой журнал Kerby
KerbyДата: Среда, 02.05.2007, 18:48 | Сообщение # 1
С огоньком в глазах.
Группа: Администрация клуба.
Сообщений: 1014
Статус: Отсутствует
Вот тут и будет место под солнцем для бортового журнала моего автомобиля. Знакомьтесь.
Daewoo Sens 1.3i, цвет синий, госномер ВЕ 8309 АВ. Куплен в марте 2006 года, на спидометре было 42 с чем-то тысячи.
Катаюсь на машине чуть больше года. Скоро 90000. Масло Valvoline Dura Blend 10W-40. Трансмиссионное масло Valvoline Extra 80W-90. Задние амортизаторы Kayaba какие-то там. Всё остальное стоковое.
Отныне буду вести журнал чётко, правильно и красиво. Будете в курсе! wink
Фотографии выложу позже.

Это бортовой журнал. Поэтому все обсуждения написанного мною сдесь, в других темах форума. С этой ветки все чужие месаджи будут жестоко сноситься. Флуд не приветствуется.

Соблюдаем правила господа. cool Владимир.


Денежные купюры пронумерованы для того, чтобы однажды я смог сложить их все по порядку, одна к одной...

Сообщение отредактировал Вл@димир - Четверг, 03.05.2007, 01:27
 
KerbyДата: Среда, 09.05.2007, 22:08 | Сообщение # 2
С огоньком в глазах.
Группа: Администрация клуба.
Сообщений: 1014
Статус: Отсутствует
Вчера случилось событие, которое так не хотелось пропустить, но всё-таки на один км проспал. Как ни жаль. Смотрим:

Есть у меня и 44444, и 55555, и 66666, и 77777. А вот восьмёрки проспал. sad


Денежные купюры пронумерованы для того, чтобы однажды я смог сложить их все по порядку, одна к одной...
 
KerbyДата: Среда, 09.05.2007, 22:10 | Сообщение # 3
С огоньком в глазах.
Группа: Администрация клуба.
Сообщений: 1014
Статус: Отсутствует
Сегодня ездил в Южноукраинск. Дорога туда заняла 108 минут (два пассажира), назад - 64 минуты. Средняя скорость 143 км\ч. Средний расход топлива 7.1 л\100 км. Жалоб нет.
Полёт нормальный.


Денежные купюры пронумерованы для того, чтобы однажды я смог сложить их все по порядку, одна к одной...
 
KerbyДата: Пятница, 11.05.2007, 22:14 | Сообщение # 4
С огоньком в глазах.
Группа: Администрация клуба.
Сообщений: 1014
Статус: Отсутствует
Ну вот. Сегодня в жизни моего автомобиля случилась беда: авария.
Хотя аварией произошедшее назвать сложно, но всё же. В 08:03 я ехал по Чигрина в сторону центра. Со мной жена. На пересечении с Первой слободской Волга ГАЗ-31029 (таксист, сцуко) решил развернуться прямо на перекрёстке. Либо не заметил меня, либо решил, что успеет, короче, результат есть. Касательный удар об угол его переднего бампера от середины передней правой двери до середины задней правой. По скромным прикидкам от $300 до $400. Весь день прошёл, а фотографии решил сделать только ночью, в темноте.
Завтра сделаю нормальные фотки, положу.


Денежные купюры пронумерованы для того, чтобы однажды я смог сложить их все по порядку, одна к одной...

Сообщение отредактировал Kerby - Пятница, 11.05.2007, 22:15
 
KerbyДата: Вторник, 15.05.2007, 10:41 | Сообщение # 5
С огоньком в глазах.
Группа: Администрация клуба.
Сообщений: 1014
Статус: Отсутствует
Вот фотографии. Извините за качество, 2Мп телефон.




Посчитали - прослезились. 2917,00 грн. surprised


Денежные купюры пронумерованы для того, чтобы однажды я смог сложить их все по порядку, одна к одной...
 
KerbyДата: Суббота, 19.05.2007, 09:44 | Сообщение # 6
С огоньком в глазах.
Группа: Администрация клуба.
Сообщений: 1014
Статус: Отсутствует
Сегодня мой автомобиль официально стал перевозчиком админа Авто-клана. biggrin


Денежные купюры пронумерованы для того, чтобы однажды я смог сложить их все по порядку, одна к одной...
 
KerbyДата: Вторник, 22.05.2007, 09:55 | Сообщение # 7
С огоньком в глазах.
Группа: Администрация клуба.
Сообщений: 1014
Статус: Отсутствует
Вчера перевалил 90000. Заберу деньги за побитые двери - и ставлю машину на СТО. Рихтовка-покраска плюс ТО-9 и ходовая. Вот.

Денежные купюры пронумерованы для того, чтобы однажды я смог сложить их все по порядку, одна к одной...
 
KerbyДата: Суббота, 16.06.2007, 15:55 | Сообщение # 8
С огоньком в глазах.
Группа: Администрация клуба.
Сообщений: 1014
Статус: Отсутствует
Оторвал крепление штанов к днищу. Позвенело денёк, уже неделю как оторвалось и не звенит. Просто сечёт. Я привык уже, блин. Убиваю машину...

Денежные купюры пронумерованы для того, чтобы однажды я смог сложить их все по порядку, одна к одной...
 
KerbyДата: Четверг, 28.06.2007, 09:56 | Сообщение # 9
С огоньком в глазах.
Группа: Администрация клуба.
Сообщений: 1014
Статус: Отсутствует
93000. Масло не менялось. Глушитель сгорел (весь tongue ). Тихий (точнее, громкий) ужас, а не машина. Сам на себя злюсь...

Денежные купюры пронумерованы для того, чтобы однажды я смог сложить их все по порядку, одна к одной...
 
KerbyДата: Воскресенье, 01.07.2007, 23:11 | Сообщение # 10
С огоньком в глазах.
Группа: Администрация клуба.
Сообщений: 1014
Статус: Отсутствует
Вот обещанные фотографии моей машинки, которая в День никому не нужной конституции попала в град. Поехали. Качество 2 Мп.
Капот. Видно не очень...

Крыша. Ловите отражение столба...

Крыша поближе.

Багажник.

Столб ровненький отражается...

Вот такие вот дела.


Денежные купюры пронумерованы для того, чтобы однажды я смог сложить их все по порядку, одна к одной...

Сообщение отредактировал Kerby - Воскресенье, 01.07.2007, 23:14
 
KerbyДата: Воскресенье, 15.07.2007, 21:22 | Сообщение # 11
С огоньком в глазах.
Группа: Администрация клуба.
Сообщений: 1014
Статус: Отсутствует
Заменил штаны. Стоимость запчасти - 65 грн, работа (+сварочные) - 138 грн. Теперь резонатор менять нужно.

Денежные купюры пронумерованы для того, чтобы однажды я смог сложить их все по порядку, одна к одной...
 
KerbyДата: Вторник, 24.07.2007, 21:48 | Сообщение # 12
С огоньком в глазах.
Группа: Администрация клуба.
Сообщений: 1014
Статус: Отсутствует
Вчера на Чигрина резвый дедушка решил покончить жизнь у меня под колёсами. Не успел, сволочь. Он. Я - успел. Тормозил так, что оборвало переднюю левую тормозную колодку. Вот так вот...

Денежные купюры пронумерованы для того, чтобы однажды я смог сложить их все по порядку, одна к одной...
 
KerbyДата: Среда, 01.08.2007, 16:56 | Сообщение # 13
С огоньком в глазах.
Группа: Администрация клуба.
Сообщений: 1014
Статус: Отсутствует
26 июня сего года было сделано следующее:
1. Передние тормозные колодки + замена - 120 грн.
2. Задние подшипники + шплинты + замена - 191 грн.
3. Масло + фильтр + замена - 38 грн. (масло бесплатно - остатки с прошлых замен подсобирал ; )
4. Воздушный и топлмвный фильтра + замена - 100 грн.
Итого: 449 грн. 00 коп.
Далее - резонатор, стойки. cool


Денежные купюры пронумерованы для того, чтобы однажды я смог сложить их все по порядку, одна к одной...
 
KerbyДата: Пятница, 14.09.2007, 10:45 | Сообщение # 14
С огоньком в глазах.
Группа: Администрация клуба.
Сообщений: 1014
Статус: Отсутствует
07.09.2007 на Пушкинском кольце имел неосторожность проверить на крепость задний бампер Таврии. Ничего, крепче моего номера с капотом...

Денежные купюры пронумерованы для того, чтобы однажды я смог сложить их все по порядку, одна к одной...
 
KerbyДата: Воскресенье, 23.09.2007, 16:04 | Сообщение # 15
С огоньком в глазах.
Группа: Администрация клуба.
Сообщений: 1014
Статус: Отсутствует
Вот и настал этот знаменательный день:



Аж слеза навернулась... cool


Денежные купюры пронумерованы для того, чтобы однажды я смог сложить их все по порядку, одна к одной...
 
Форум » Технические вопросы. » Бортовые журналы. » Бортовой журнал Kerby
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024