AVTO-CLAN Воскресенье, 05.05.2024, 11:31
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Бортовик Kerby - Epica. - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Технические вопросы. » Бортовые журналы. » Бортовик Kerby - Epica.
Бортовик Kerby - Epica.
KerbyДата: Четверг, 20.03.2008, 14:44 | Сообщение # 1
С огоньком в глазах.
Группа: Администрация клуба.
Сообщений: 1014
Статус: Отсутствует
Ну, вот и пришло время открывать новый бортовик для новой машины. Поздравления принимаются в соответствующей ветке. cool

Денежные купюры пронумерованы для того, чтобы однажды я смог сложить их все по порядку, одна к одной...
 
KerbyДата: Четверг, 20.03.2008, 14:48 | Сообщение # 2
С огоньком в глазах.
Группа: Администрация клуба.
Сообщений: 1014
Статус: Отсутствует
Во вторник, 18.03.2008 я забрал машину. Знакомьтесь: CHEVROLET Epica LS 2.0 MT, 2007 г.в., 22700 км пробега. Цвет - серебро, комплектация - минимальная. Доволен, шо слон.
В среду, 19.03.2008 около 11 утра были сделаны документы на авто, и теперь я уже законный владелец. Кстати, опять спасибо Вл@димиру за ускорение процесса оформления. После этого до вечера катался и радовался.
Сегодня, 20.03.2008 начинается подробное жизнеописание моего авто. Следите за обновлениями!


Денежные купюры пронумерованы для того, чтобы однажды я смог сложить их все по порядку, одна к одной...
 
KerbyДата: Пятница, 21.03.2008, 16:13 | Сообщение # 3
С огоньком в глазах.
Группа: Администрация клуба.
Сообщений: 1014
Статус: Отсутствует
Сегодня всего за три часа была сделана тонировка зеркальной американкой. Результатом доволен. Через неделю-другую затонирую лобовое стекло (сейчас нет в наличии плёнки).
В планах: ксенон (ближний+туманки), ветровики. Пока всё.


Денежные купюры пронумерованы для того, чтобы однажды я смог сложить их все по порядку, одна к одной...
 
KerbyДата: Пятница, 28.03.2008, 09:31 | Сообщение # 4
С огоньком в глазах.
Группа: Администрация клуба.
Сообщений: 1014
Статус: Отсутствует
Приехал мой ксенон. Забрать пока не могу, тупо денег нет. Но очень хочется...
Прошёл уже почти тысячу км. Машиной доволен. Единственное замечание - передняя подвеска: стойки и резинки стабилизаторов. Нужно что-то решать с ними.
Расход очень неожиданный: пока получается от 8,9 до 10,2 на сто км. Замер по пробегу на 20-ти литрах. Через месяц скажу усреднённый. cool


Денежные купюры пронумерованы для того, чтобы однажды я смог сложить их все по порядку, одна к одной...
 
Форум » Технические вопросы. » Бортовые журналы. » Бортовик Kerby - Epica.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024