AVTO-CLAN Суббота, 18.05.2024, 23:58
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | С 23 апреля ГАИ будет штрафовать за непристегнутый ремень - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Украинский авто-клан. » Отзывы,юридические и финансовые вопросы. » С 23 апреля ГАИ будет штрафовать за непристегнутый ремень (ай-яй-яй!!)
С 23 апреля ГАИ будет штрафовать за непристегнутый ремень
RESPECTable_sitizenДата: Вторник, 15.05.2007, 15:23 | Сообщение # 1
Почётный флудераст
Группа: Модератор
Сообщений: 1183
Статус: Отсутствует
Как сообщил пресс-секретарь Департамента ГАИ Украины Геннадий Гребнев, с 23 апреля сотрудники ГАИ начнут напоминать автовладельцам о необходимости пользоваться ремнем безопасности.
Так сотрудники ГАИ собираются поддержать международную акцию под названием "Глобальная неделя безопасности дорожного движения", проходящую под эгидой ООН.

Генеральная ассамблея ООН 26 октября 2005 года приняла резолюцию, согласно которой с 23 по 29 апреля 2007 г. во всех странах мира будет проведена первая Глобальная неделя безопасности дорожного движения. По мнению представителей ООН, эта акция поднимет вопрос обеспечения безопасности дорожного движения на более значимый уровень.
По словам полковника Гребнева, в Украине сотрудники ГАИ откликнутся на призыв ООН, повысив требовательность к использованию защитных шлемов и ремней безопасности.
Председатель Всеукраинского союза автомобилистов (ВСА) Николай Тодоренко сообщил, что уже много лет сотрудники ГАИ довольно лояльно относились к автомобилистам, которые не пользуются ремнями безопасности.

ЧТО ВЫ СКАЖИТЕ НА ЭТО????


Добрым словом и злым делом можно сделать больше,
чем просто добрым словом!
 
amderДата: Вторник, 15.05.2007, 16:16 | Сообщение # 2
Завсегдатай
Группа: Модератор
Сообщений: 168
Статус: Отсутствует
Не понял! Так это уже прошло? Или как? Ну я все равно пристегиваюсь...

Lanos 1,5S (база-прошитая)
 
KerbyДата: Среда, 16.05.2007, 17:12 | Сообщение # 3
С огоньком в глазах.
Группа: Администрация клуба.
Сообщений: 1014
Статус: Отсутствует
Я тренируюсь. За знаком "Николаев" сразу щёлкаю ремнём. cool

Денежные купюры пронумерованы для того, чтобы однажды я смог сложить их все по порядку, одна к одной...
 
KerbyДата: Среда, 23.05.2007, 12:59 | Сообщение # 4
С огоньком в глазах.
Группа: Администрация клуба.
Сообщений: 1014
Статус: Отсутствует
Я не пугливый. Я езжу быстро. Даже очень быстро. Поэтому ремни очень даже в тему.

Денежные купюры пронумерованы для того, чтобы однажды я смог сложить их все по порядку, одна к одной...
 
KerbyДата: Среда, 23.05.2007, 23:50 | Сообщение # 5
С огоньком в глазах.
Группа: Администрация клуба.
Сообщений: 1014
Статус: Отсутствует
Нет. Я пытаюсь приучить себя пристёгиваться за городом довольно давно. Когда получалось, когда забывал... После того, как пошёл слух про штрафы, выезжал из Николаева четыре раза. Трижды пристёгивался, раз забыл.
Взаимосвязи нет. В городе как ездил, так и езжу. Тем более на второй день этой акции полинял на червонец именно за ремни. А молния, как известно, дваа раза в одно и то же место не бьёт. cool


Денежные купюры пронумерованы для того, чтобы однажды я смог сложить их все по порядку, одна к одной...
 
Шурик777Дата: Понедельник, 28.05.2007, 22:05 | Сообщение # 6
Больше чем новичек
Группа: Завсегдатай.
Сообщений: 27
Статус: Отсутствует
Я за городом всегда пристёгиваюсь, хоть и езжу до 100 км/ч и про переднего пассажира никогода не забываю, напоминаю. А в городе уже давно не пристёгиваюсь, стех самых пор как по Киеву поездил. Там НАДО пристёгиваться даже в городе. wacko

Hyundai Sonata 2.0 FL
 
KerbyДата: Вторник, 29.05.2007, 14:51 | Сообщение # 7
С огоньком в глазах.
Группа: Администрация клуба.
Сообщений: 1014
Статус: Отсутствует
Хм. Интересное мнение, кстати. Мало того, поддерживаю.

Денежные купюры пронумерованы для того, чтобы однажды я смог сложить их все по порядку, одна к одной...
 
Форум » Украинский авто-клан. » Отзывы,юридические и финансовые вопросы. » С 23 апреля ГАИ будет штрафовать за непристегнутый ремень (ай-яй-яй!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024