AVTO-CLAN Суббота, 18.05.2024, 21:40
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Путешествие ТУДА и ОБРАТНО !!! - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Украинский авто-клан. » Путешествия. » Путешествие ТУДА и ОБРАТНО !!! (таки про хоббита, мля....)
Путешествие ТУДА и ОБРАТНО !!!
RESPECTable_sitizenДата: Среда, 20.06.2007, 15:56 | Сообщение # 1
Почётный флудераст
Группа: Модератор
Сообщений: 1183
Статус: Отсутствует
Леденящая душу быль из жизни
доброворядочного гражданина!

(без смайлов - смешного мало)

ЭПИГРАФ
Никогда не бывает ситуации,
что бы не стало еще Хуже!!!

Кароче, расскажу я Вап про обин день из моей жизни!
День этот назывался "18 июня 2007 года".

1.Итак, начался он с того, что я обнаружил, что болен. И не просто болен, а кашляю так, что кобчик готов выскочить наружу. Насмор по полной, вобщем жоппа!
Я думал, что летом заболеть ангиной нереально и смеялся в свое время над одноклассником Вовой, который все лето провел с воспалением легких в больнице. Но это только присказка, сказка впереди!!

2.Дальше. Я скрылся с места преступления. !!!! Это не шутка так и было. Поскольку немногим ранее, я обнаружил, что я болен ангиной, а работу пропустить нельзя никак, я напился таблеток. Да таких - что за руль ни в коем случае. Но как обычно это бывает у нас, я сел за руль. И под материальными воротами Черноморского судостроительного завода, я решил сдать назад. И сдал так, что вьехал волге в багажник, ну а багажник соответственно в салон!
Так как никто этого не видел, то я быстренько уехал. Теперь спать ночами боюсь и судороги при любом телефонном звонке!!

3.Но день продолжался...И я решил поехать в ГАИ продлить себе временный техталон (который уже месяц как закончился). Так вот, в ГАИ мне говорят - без прописки ничего нельзя порешать. Короче мне еще полгода (пропишусь через полгода) ходить пешком, или ездить с Батей вместе, что само по себе не очень весело!!!

4.Но я не унывал, думал, что лимит свой неудач я на сегодня исчерпал. Но не тут-то было!!!
Решили мы с Батей нашу грузовую машину перегнать на ремонт в Новую Одессу. Заправились, водитель завелся, машина едет. думал вот она удача. Едем дальше - выехали на объездную, проехали Аэропорт. Думаю вух, и ментов нет (без техосмотра ехали)!! Класс!!!
Смотрю по сторонам. Погодка - супер. В небе радуга:

Думал все окей! Как Вы знаете по легендам, на конце радуги можно найти леприконское золото. Но это было 18 июня. И на конце радуги меня ждала....

...БАЛЬШАЯ ТАКАЯ ЖОПА!!!!!!!

(видете в конце радуги белую машину - это моя грузовая, паломанная!!!)

На ровной дороге, на асфальте, у грузовика лопается два колеса:

ВОт такая беда. Ключей нет, домкрата нет, до Новой Одессы 10 км. До Николаева 10 км.
Что делать????

5. Ну вообщем порешали. 4 раза туда-сюда, в Николаев и обратно ездил. И все на таблетках. Кароче в конце-концов, мы бросил водителя с мишиной и поехали домой. На ногах уже ели стоял! Пришел омой в 23-15. Жрать хочу страшно. Благо мама дома приготовила много всего. Поел.
Думаю, вот оно счастье. Но как, говориться, рано радовался....
В 23-50 звонок - теще плохо, вызывайте скорую и едьте сами сюда. Теща у меня живет в Малой Коренихе....БЛЯЯЯЯЯЯ.....Ну ничего не попишешь.
Одеваемся с женой. Звоню керби, что бы отвез - он сцуко еще занят!!!!!
Сажусь за руль (прав нет - но ситуация серьезная), едем.
А, еще дома и телефонный кабель украли.....
Так вт. Позвонили в скорую: "Едем.Встречайте на радсадовском повороте".
Мы 160 по встречной - короче чере 10 минут мы на месте.
Ну скорая приехала, сделала теще кардиограмму, с сердцем все окей - это просто защемление.

Приперлись домой в 2 часа ночи, я матюкал всех и вся...Спать хотел, шо ниггер!
Кароче, ВЫВОД: "18 июня для меня навсегда останеться в памяти как черный"!!!!!

МОРАЛЬ ИСТОРИИ ТАКОВА: Цените приятные моменты в жизни - их так мало!!!!!

©©RESPECTable sitizen™

П.С. А на следующий день мне домой привезли стройматериалы, а грузчиков нет. Я сам с первого на третий этаж затащил 35 мешков со шпатлёвкой по 35 киллограмм. Чуть не сдох. Спина до сих пор ноет и чешется...БЛЯ ЧЕГО МНЕ ОТ ЖИЗНИ ЖДАТЬ ЗАВТРА???


Добрым словом и злым делом можно сделать больше,
чем просто добрым словом!
 
amderДата: Среда, 20.06.2007, 17:50 | Сообщение # 2
Завсегдатай
Группа: Модератор
Сообщений: 168
Статус: Отсутствует
Сочувствую... sad

Lanos 1,5S (база-прошитая)
 
KerbyДата: Четверг, 21.06.2007, 21:35 | Сообщение # 3
С огоньком в глазах.
Группа: Администрация клуба.
Сообщений: 1014
Статус: Отсутствует
Денег жди, братуха!
Как нашему человеку сделать хорошо? Сначала сделать плохо, а потом вернуть всё как было. Вот и цени... cool


Денежные купюры пронумерованы для того, чтобы однажды я смог сложить их все по порядку, одна к одной...
 
RESPECTable_sitizenДата: Пятница, 22.06.2007, 08:18 | Сообщение # 4
Почётный флудераст
Группа: Модератор
Сообщений: 1183
Статус: Отсутствует
Да, напросился.
На следующий день я малую головой об дверь двинул!!!!
Шишак амбарный вырос!!
Жена мне сказала: censored censored

Дык, я и сам понимаю, шо долбень! bash


Добрым словом и злым делом можно сделать больше,
чем просто добрым словом!
 
KerbyДата: Пятница, 14.03.2008, 10:38 | Сообщение # 5
С огоньком в глазах.
Группа: Администрация клуба.
Сообщений: 1014
Статус: Отсутствует
Прошла чёрная полоса? smile

Денежные купюры пронумерованы для того, чтобы однажды я смог сложить их все по порядку, одна к одной...
 
doktorДата: Суббота, 15.03.2008, 17:10 | Сообщение # 6
МЕГАЗВЕЗДА
Группа: Администрация клуба.
Сообщений: 568
Статус: Отсутствует
Поидее, давно biggrin


[url=http://www.baza-auto.ru][/img]
 
RESPECTable_sitizenДата: Понедельник, 17.03.2008, 13:36 | Сообщение # 7
Почётный флудераст
Группа: Модератор
Сообщений: 1183
Статус: Отсутствует
Нифига себе вспомнили...Не каркайте - прошла-прошла!!!! cool

Добрым словом и злым делом можно сделать больше,
чем просто добрым словом!
 
Форум » Украинский авто-клан. » Путешествия. » Путешествие ТУДА и ОБРАТНО !!! (таки про хоббита, мля....)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024