AVTO-CLAN Суббота, 18.05.2024, 20:29
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Вот вопрос по теме.. - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Teana  
Форум » Украинский авто-клан. » Песочница. Дела семейные. » Вот вопрос по теме.. (да-да...)
Вот вопрос по теме..
RESPECTable_sitizenДата: Пятница, 10.08.2007, 08:27 | Сообщение # 1
Почётный флудераст
Группа: Модератор
Сообщений: 1183
Статус: Отсутствует

Вопрос: Вы простите своей половине измену?

wacko surprised wacko


Добрым словом и злым делом можно сделать больше,
чем просто добрым словом!
 
KerbyДата: Пятница, 10.08.2007, 11:58 | Сообщение # 2
С огоньком в глазах.
Группа: Администрация клуба.
Сообщений: 1014
Статус: Отсутствует
Нет. Без комментариев.
Нужно тебе налево - сделай это так, чтобы я не узнал. Узнаю - всё.


Денежные купюры пронумерованы для того, чтобы однажды я смог сложить их все по порядку, одна к одной...

Сообщение отредактировал Kerby - Пятница, 10.08.2007, 12:03
 
amderДата: Пятница, 10.08.2007, 17:44 | Сообщение # 3
Завсегдатай
Группа: Модератор
Сообщений: 168
Статус: Отсутствует
Не, ну понятно, что простить нельзя, но это получается эгоизм. Для мужика вроде бы и нормально, типа можно, а для жены нельзя. Короче говоря моё мнение, если гулять-изменять то обоим, а если хранить верность то тоже обоим, хотя тут тоже можно найти кучу вариантов, ну типа, минет - это измена? Или кунилингус - это как? И одно дело постоянная любовница-любовник, а другое дело на раз. Ну, короче, есть о чем поговорить...

2 Kerby: а что значит "всё"?


Lanos 1,5S (база-прошитая)
 
KerbyДата: Пятница, 10.08.2007, 18:49 | Сообщение # 4
С огоньком в глазах.
Группа: Администрация клуба.
Сообщений: 1014
Статус: Отсутствует
2Amder: убью. Обоих.

Денежные купюры пронумерованы для того, чтобы однажды я смог сложить их все по порядку, одна к одной...
 
TeanaДата: Пятница, 10.08.2007, 22:27 | Сообщение # 5
Актив клуба.
Группа: Завсегдатай.
Сообщений: 179
Статус: Отсутствует
Ой,тут Amder прав.Есть о чем поговорить......Даже не знаю.Знаю одно-я прощала.Если любишь -простишь.Хотя....все зависит от обстоятельств.У меня есть жизненный принцип(может и глупый)"Каждый имеет право на ошибку, и на второй шанс".Я прощю,дав ему шанс,и если он оценит это,значит впредь не повторит, а если нет-то "до свиданья гуси...", кому нужны такие отношения?и скорее всего ему моё прощение будет до одного места при таких раскладах. А в последнее время я поймала себя на мысли, что физическую измену я могу простить, но когда человек тебе мысленно изменяет,то это уже похуже....Короче, что то я тут много написала и ничего не понятно(просто у меня только что разговор был не очень приятный и не могу мысли в кучу собрать, их много. но изложить лаконично не могу)....Я не знаю......надеюсь в своей жизни передо мной больше не встанет выбор "ПРОСТИТЬ ИЛИ НЕ ПРОСТИТЬ"
 
amderДата: Понедельник, 13.08.2007, 11:18 | Сообщение # 6
Завсегдатай
Группа: Модератор
Сообщений: 168
Статус: Отсутствует
Я вот думаю так. Конечно же, изменяют больше мужики и конечно мотивируют это своей природой, тут в принципе всё понятно. Женщины же, зачастую прощают мужей только потому, что зависят от них (материально или же сильно любят, боятся потерять, чаще материально), плюс у нас в стране все же патриархат и главенствующая роль обычно у мужчин. Хотя, конечно, есть и исключения и матриархаты всякие (но мало) и демократии. Я лично за демократию, пускай будет на равне, пускай работает, зарабатывает деньги, ездит на машине, а не только сидит дома, убирает как рабыня, нянчит ребёнка и жрать готовит. Но, конечно же, я думаю, что как раз рабыня зачастую и нужна мужику, особенно когда у него много денег… Пока мысли кончились, но разговор-дискуссия не закончена.

Lanos 1,5S (база-прошитая)
 
KerbyДата: Понедельник, 13.08.2007, 15:39 | Сообщение # 7
С огоньком в глазах.
Группа: Администрация клуба.
Сообщений: 1014
Статус: Отсутствует
Никакого равенства не будет никогда, ИМХО. Как только моя жена начнёт зарабатывать больше меня (тьфу-тьфу), я либо начну работать и зарабатывать ЕЩЁ больше, либо брошу её. Ну не может быть жена главнее меня! cool

Денежные купюры пронумерованы для того, чтобы однажды я смог сложить их все по порядку, одна к одной...
 
amderДата: Понедельник, 13.08.2007, 15:49 | Сообщение # 8
Завсегдатай
Группа: Модератор
Сообщений: 168
Статус: Отсутствует
А почему ты считаеш, что зарабатывание денег - это самое главное в семье? Ведь не в деньгах же счастье...

Lanos 1,5S (база-прошитая)

Сообщение отредактировал amder - Понедельник, 13.08.2007, 15:50
 
TeanaДата: Понедельник, 13.08.2007, 18:51 | Сообщение # 9
Актив клуба.
Группа: Завсегдатай.
Сообщений: 179
Статус: Отсутствует
Ох,ребята....интересные у вас высказывания.Только начала радоваться за Юрецкого,но когда дошла до "..Как только моя жена начнёт зарабатывать больше меня (тьфу-тьфу), я либо начну работать и зарабатывать ЕЩЁ больше, либо брошу её. Ну не может быть жена главнее меня! ..."почему то огорчилась.Юрецкий,зарабатывать больше -это хорошо, но зачем же бросать?Ты уже потенциально подготовил свою жену к пожизненному содержанию,тем самым привязав её к себе.Не надо так, если у неё получается-пусть зарабатывает.
Amder,хочу тебя расстроить, но у нас уже давно не патриархат, разве что официально, а давным-давно завуалированный матриархат(я не феменистка, и никогда её не стану)но к сожалению это ФАКТ.Так что в больше степени женщина прощает не потому , что материально зависит от мужчины(хотя такое тоже преобладает), а потому что женщина по природе своей меньший собственник, чем мужчина.Фраза "Моя женщина" звучит из ваших уст довольно часто, дав ОКРУЖАЮЩИМ понять границы ваших владений,а вот фраза "мой мужчина" женщина использует только с целью повышения самооценки своего мужчины, и показав свое к нему отношение..
И вот когда кто то польстился на вашу территорию, вас это задевает.Блин....об этом можно спорить бесконечно....
 
KerbyДата: Понедельник, 13.08.2007, 19:10 | Сообщение # 10
С огоньком в глазах.
Группа: Администрация клуба.
Сообщений: 1014
Статус: Отсутствует
Пусть зарабатывает. Только без меня. В моей стае вожак - я.
А деньги если и не главное, то одно из главных - точно. cool


Денежные купюры пронумерованы для того, чтобы однажды я смог сложить их все по порядку, одна к одной...
 
amderДата: Вторник, 14.08.2007, 17:30 | Сообщение # 11
Завсегдатай
Группа: Модератор
Сообщений: 168
Статус: Отсутствует
Блин, а с кем же ей зарабатывать?! Все равно жена останется женой, и она никогда не станет мужчиной, как и наоборот. Как по мне, то если получается у жены зарабатывать, то пусть работает. Тем более, если доход примерно одинаков, то чего там переживать? Мне лично стало немного легче, когда жена трошки подтянулась на новой работе. Главное отношения людей к этому вопросу, а ни кто больше-меньше зарабатывает. А если семейный бизнес и там фиг поймеш кто главней. Короче, каждая семья по-своему решает этот вопрос.
А тема скромно так перерастает в другую тему. Но все в жизни взаимосвязано, поэтому это не с проста.


Lanos 1,5S (база-прошитая)
 
TeanaДата: Вторник, 14.08.2007, 18:58 | Сообщение # 12
Актив клуба.
Группа: Завсегдатай.
Сообщений: 179
Статус: Отсутствует
только хотела сказать, что мы отклонились от темы....Но тут тоже есть над чем по рассуждать
 
RESPECTable_sitizenДата: Вторник, 21.08.2007, 11:31 | Сообщение # 13
Почётный флудераст
Группа: Модератор
Сообщений: 1183
Статус: Отсутствует
Почему-то всегда так....Как только заходит вопрос об измене, сразу тут же появляется вопрос о деньгах. Причем это здесь???Я лично измену простить смогу (физическую, бывает всякое), но я измену простить не смогу (измена нашему семейному очагу и моральная измена лично мне). Многие говорят, что для мужчины измена - это пустяк, а для женщины - событие. И измена женщины опаснее - можно родить от чужого, сделать нежелательный аборт, и никогда не родить любимому....Для мужчины измена - это просто спускание жидкости, которая стучит в виски. А для женщины - это более эмоциональная штука.

Про деньги и жену.
Юрец не прав. Пусть женщина зарабатывает столько, сколько хочет. И пусть тратит все деньги на себя и детей. А мужчина перестает быть мужчиной, когда он живет наденьги жены. Если жена зарабатывает 5000, а муж 2000, то это не страшно. Мужчине хватает своих денег (и он долже не забывать все-равно давать деньги женщине, дело не в сумме - а в действии.) Хуже когда муж незарабатывает ваще, а только берет у женщины. Тогда ни о каком главенстве разговоров быть не может. Юра овори очень грустные вещи насчет жены и денег. и это должно пугать....Я беру у жены деньги редко, но если еру отдаю, пото му что я знаю, ей надо кормить ребенка и меня......А количество денег - это пустяк. Главное, как идет раздел денег в семье. И еще обидно, когда мужчина говорит "Я В ДОМЕ ХАЗЯИН.." Это должна сказать жена: "МЫ ВСЕ ДЕЛАЕМ ТАК, КАК ГОВОРИТ МОЙ МУЖ." Когда женщина ставит мужчину во главе семьи, тогда деньги на вторых ролях. А если мужик кричит, что я глава, я должен зарабатывать больше, я пуп земли - это обижает жену и начинаются конфликты, а за этим следует падение авторитета мужчины...

Задумайся, Керби, задумайся....
smok smok smok smok smok smok smok smok


Добрым словом и злым делом можно сделать больше,
чем просто добрым словом!
 
KerbyДата: Вторник, 21.08.2007, 14:51 | Сообщение # 14
С огоньком в глазах.
Группа: Администрация клуба.
Сообщений: 1014
Статус: Отсутствует
100% чушь. Можно спорить до хрипоты. Лень.
ДАВАТЬ деньги жене - прошлый век. Каждый зарабатывает так, как может, и столько, сколько нужно. Вот и всё.


Денежные купюры пронумерованы для того, чтобы однажды я смог сложить их все по порядку, одна к одной...
 
TeanaДата: Вторник, 21.08.2007, 18:40 | Сообщение # 15
Актив клуба.
Группа: Завсегдатай.
Сообщений: 179
Статус: Отсутствует
блин,Юрец, я была лучшего мнения о тебе.Мне ещё больше жаль твою жену
 
Форум » Украинский авто-клан. » Песочница. Дела семейные. » Вот вопрос по теме.. (да-да...)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024