AVTO-CLAN Воскресенье, 19.05.2024, 00:45
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Что я смотрел вчера вечером.... - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: RESPECTable_sitizen  
Форум » Украинский авто-клан. » Пашин уголок. » Что я смотрел вчера вечером.... (о кино!)
Что я смотрел вчера вечером....
RESPECTable_sitizenДата: Четверг, 09.08.2007, 08:35 | Сообщение # 1
Почётный флудераст
Группа: Модератор
Сообщений: 1183
Статус: Отсутствует
В этой ветке предлаю писать о тех фильмах, которые вы смотрели, вчера, позавчера...по телеку или по видику...может в кинотеатр ходили.....

king king king


Добрым словом и злым делом можно сделать больше,
чем просто добрым словом!
 
RESPECTable_sitizenДата: Четверг, 09.08.2007, 08:44 | Сообщение # 2
Почётный флудераст
Группа: Модератор
Сообщений: 1183
Статус: Отсутствует
Итак, вчера я смотрел

Черная зависть /Envy/
Страна: США
Год: 2004
Режиссер: Барри Левинсон
В ролях:
Бен Стиллер, Джек Блэк, Рейчел Уэйц, Эми Поэлер, Кристофер Уокен, Ариэль Гейд, Сэм Лернер, Лили Джексон, Коннор Матеус, Гектор Элиас и др.
Сценарий: Стив Адамс
Бюджет: $40 млн.
Мировая премьера: 30 апреля 2004

********************************************

Тим (Бен Стиллер) и Ник (Джек Блэк) – закадычные друзья, соседи и коллеги по работе. Они настолько дружны, что во всем стараются походить друг на друга - даже семьи и машины у них похожи. Но внезапно это идеальное равновесие нарушается: одна из сумасшедших идей Ника начинает работать и приносить своему создателю барыши. Тиму, который раньше посмеивался над сумасбродными проектами своего друга, теперь остается только завидовать. Из-за этого у несчастного случаются одни неприятности, в то время как благосостояние соседа продолжает неуклонно расти. В этот момент на сцену выходит опытный пройдоха (Кристофер Уокен), обещающий уладить все проблемы Тима, но благодаря его стараниям дело принимает совершенно неожиданный поворот…

***

- Съемки картины начались 29-го июля 2002 года в Лос-Анджелесе при бюджете в 40 миллионов $ (10 из которых пришлись на долю Бена Стиллера). Закончились съемки в начале осени того же года.
- Дата премьеры была перенесена на на целый год с мая 2003 года на апрель 2004 года.

*******************************************

Отличный фильм! Нда...так и в жизни бывает! Очень поучительно. Замечательная игра Стиллера и Блэка! Они хорошо вместе смотрятся))

king king king


Добрым словом и злым делом можно сделать больше,
чем просто добрым словом!
 
RESPECTable_sitizenДата: Четверг, 09.08.2007, 08:47 | Сообщение # 3
Почётный флудераст
Группа: Модератор
Сообщений: 1183
Статус: Отсутствует
Позавчера я смотрел....

Правдивая ложь /True Lies/
Страна: США
Год: 1994
Режиссер: Джеймс Кэмерон
В ролях:
Арнольд Шварценеггер, Джеми Ли Кертис, Том Арнольд, Билл Пэкстон, Чарльтон Хестон, Тиа Каррере, Арт Малик, Элиза Душку, Грант Хеслов, Маршалл Манеш и др.
Сценарий: Джеймс Кэмерон
Бюджет: $110 млн.
Мировая премьера: 15 июля 1994

*******************************************

Для своей семьи Гарри Таскер - любящий муж и отец, человек скромный и рассеянный, обыкновенный продавец компьютеров, `не вылезающий` с работы ни днем, ни ночью. Но лишь немногие знают, что на самом деле Гарри - специальный агент тайной правительственной службы, специализирующейся на особо опасных заданиях, владеющий кучей языков, всеми видами оружия и всеми возможными способами `отправки` злодеев на тот свет. Агент Таскер и дальше продолжал бы вести двойную жизнь, если бы зловещие арабские террористы не похитили Гарри, а вместе с ним и его ничего не подозревающую жену Хелен. Но бандиты, к своему несчастью, даже не подозревали с кем связались. И Хелен узнала, что муж ее совсем не компьютерщик. и что она пятнадцать лет прожила с человеком, рядом с которым мускулистый Рембо выглядит ребенком...

******************************************

Хороший фильм, мне понравился. Посмотрел его случайно. Обычно я на Шварца не особо клюю, то есть - совсем не клюю. Если только случайно по телеку. Боевики у него довольно однотипные, боевыми искусствами он не владеет, а его перенакаченный торс меня по причине нормальной ориентации интересует крайне слабо. Но тут меня заинтриговало - "комедия" - прочел я. Много мы видели комедий со Шварцем? Ну, "Детсадовский полицейский", ну, "Последний герой боевика"....ну, раз, два и обчелся.... Поэтому, фильм я, конечно, посмотрел, и остался доволен. Это, конечно, не комедия, а комедийный боевик, причем комедийная часть часто уступает боевиковской, ну, да ладно... Все таки смешного здесь много и полная нереальность всего происходящего добавляет юмора. Многие трюки и эффекты штампованы, сценарий тоже оригинальностью не блещет, но все равно весело смотреть, хохотать и валиться с кресел никто не будет, но хорошее настроение и веселье точно будет. Еще бы, все таки сценарий писал Клод Зиди, а он толк в комедии знает, а Кэмерон знает толк в боевике и спецэффектах, так что все оказалось на хорошем уровне. Посмотрите, если и не понравится, то все равно ничего не потеряете....
По-большому счету это фильм из нашего детства.
По-моему все в школе обсуждали узи летящий по ступенькам......

king king king


Добрым словом и злым делом можно сделать больше,
чем просто добрым словом!
 
RESPECTable_sitizenДата: Четверг, 09.08.2007, 08:51 | Сообщение # 4
Почётный флудераст
Группа: Модератор
Сообщений: 1183
Статус: Отсутствует
Третьего дня я смотрел....


Премия Дарвина /Darwin Awards/
Страна: США
Год: 2006
Режиссер: Финн Тейлор
В ролях:
Джозеф Файнс, Вайнона Райдер, Дэвид Аркетт, Крис Пенн, Макс Перлич, Брэд Хант, Тим Блейк Нельсон, Джулианна Маргулис, Том Холландер, Джульетт Льюис и др.
Сценарий: Финн Тейлор

*****************************************

Премия Дарвина — штука довольно-таки известная. Вручают эту награду людям, которые путем своих идиотских поступков избавили генофонд человечества от себя любимых. Обычно награда вручается лауреатам посмертно, но бывает и так, что какой-нибудь остолоп просто-напросто лишится способности производить потомство — такой тоже может отхватить суперприз......

*****************************************

Фильм понравился хотя бы тем, что показывают много идиотских смертей...
Полтора часа хохота обеспечено, хотя сюжет и не замысловатый...

king king king


Добрым словом и злым делом можно сделать больше,
чем просто добрым словом!
 
RESPECTable_sitizenДата: Четверг, 09.08.2007, 08:54 | Сообщение # 5
Почётный флудераст
Группа: Модератор
Сообщений: 1183
Статус: Отсутствует
В воскресенья я посмотрел...

Странные родственники (DVD)
Режиссер: Грег Глиенна
Актеры, Neve Campbell, Kathy Bates, Danny De Vito, Рон Ливингстон
США, Nu Image, 2005 г.
Длительность: 87 мин.

********************************************

Взрывная комедия об успешном психиатре, мир которого начинает рушиться, когда он встречает своих биологических родителей. Все в его жизни было правильно, включая даже дату свадьбы, до той роковой ночи, когда его ревнивый брат Мич рассказал ему правду о его воспитании ... Он приемный ребенок... Френк и Агнес Маньюр - вторые родители, делают жизнь Ричарда несчастной, разрушая его отношения с близкими и пытаясь сорвать его предстоящую скорую свадьбу. Хотя жизнь Ричарда, кажется, зашла в тупик, он понимает, что узнал много хорошего от своих биологических родителей.

*********************************************

О-о-о-очень понравилось. Комедия супер. Советую всем.

king king king king


Добрым словом и злым делом можно сделать больше,
чем просто добрым словом!
 
RESPECTable_sitizenДата: Четверг, 09.08.2007, 08:56 | Сообщение # 6
Почётный флудераст
Группа: Модератор
Сообщений: 1183
Статус: Отсутствует
Ну....А что смотрели Вы?
(можно без фоток и описаний...я помогу...просто название фильма и эмоциии)

king king king


Добрым словом и злым делом можно сделать больше,
чем просто добрым словом!
 
KerbyДата: Четверг, 09.08.2007, 11:19 | Сообщение # 7
С огоньком в глазах.
Группа: Администрация клуба.
Сообщений: 1014
Статус: Отсутствует
А у меня времени не хватает кино смотреть... Вчера смотрел КамедиКлаб свеженький, диск себе приобрёл. Смешно. cool

Денежные купюры пронумерованы для того, чтобы однажды я смог сложить их все по порядку, одна к одной...
 
RESPECTable_sitizenДата: Пятница, 10.08.2007, 08:13 | Сообщение # 8
Почётный флудераст
Группа: Модератор
Сообщений: 1183
Статус: Отсутствует
Quote (Kerby)
Смешно

Хорошо....Пиши какой выпуск и какая сценка больше всего понравилась....

smile


Добрым словом и злым делом можно сделать больше,
чем просто добрым словом!
 
RESPECTable_sitizenДата: Пятница, 10.08.2007, 08:21 | Сообщение # 9
Почётный флудераст
Группа: Модератор
Сообщений: 1183
Статус: Отсутствует
А я всера вот что смотрел:

http://foto.mail.ru/bk/80512476769/httpnikolaev-avto.c/i-321.jpg

Анализируй это /Analyze This/
Страна: США
Год: 1999
Режиссер: Гарольд Рэймис
В ролях:
Роберт Де Ниро, Билли Кристал, Лиза Кудроу, Чаз Палминтери, Крезимир Новакович, Барт Тангреди, Майкл Страка, Джозеф Ригано, Джо Витерелли, Молли Шэннон, Билл Мейси и др.
Сценарий: Гарольд Рэймис, Кеннет Лонерган, Питер Толан
Бюджет: $30 млн.
Мировая премьера: 05 марта 1999

********************************************

Пол Витти (Роберт Де Ниро) - влиятельный нью-йоркский мафиози на грани нервного срыва. Все гангстеры в шоке: как помочь своему чокнутому боссу? Бен Соболь (Билли Кристал) - обычный психоаналитик. У него есть всего несколько дней на то, чтобы помочь крестному отцу справиться с депрессией.

********************************************

В фильме столько взрывного юмора, что описать не возможно. Смеялись с женой от души.
Чего только стоит фраза:
- Ты даже амебу ублюдочную не вылечишь, шарлатан гребаный....
Фильм суппер..Советую всем.
А завтра у меня второе блюдо:"Анализируй то...."
Класс....

king :king: king


Добрым словом и злым делом можно сделать больше,
чем просто добрым словом!


Сообщение отредактировал RESPECTable_sitizen - Пятница, 10.08.2007, 08:23
 
Вл@димирДата: Пятница, 10.08.2007, 13:29 | Сообщение # 10
Добрый дядько Admin
Группа: Администрация клуба.
Сообщений: 720
Статус: Отсутствует
А мне даже читать это некогда.

ВОЛЯ - это то, что заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен.
 
KerbyДата: Пятница, 14.03.2008, 11:01 | Сообщение # 11
С огоньком в глазах.
Группа: Администрация клуба.
Сообщений: 1014
Статус: Отсутствует
А мне даже спать некогда... surprised

Денежные купюры пронумерованы для того, чтобы однажды я смог сложить их все по порядку, одна к одной...
 
doktorДата: Суббота, 15.03.2008, 00:53 | Сообщение # 12
МЕГАЗВЕЗДА
Группа: Администрация клуба.
Сообщений: 568
Статус: Отсутствует
Блин, все такие занятые...Отдыхать тоже некогда?


[url=http://www.baza-auto.ru][/img]
 
KerbyДата: Понедельник, 17.03.2008, 13:54 | Сообщение # 13
С огоньком в глазах.
Группа: Администрация клуба.
Сообщений: 1014
Статус: Отсутствует
Абсолютно в дырочку...

Денежные купюры пронумерованы для того, чтобы однажды я смог сложить их все по порядку, одна к одной...
 
doktorДата: Вторник, 18.03.2008, 03:27 | Сообщение # 14
МЕГАЗВЕЗДА
Группа: Администрация клуба.
Сообщений: 568
Статус: Отсутствует
Quote (Kerby)
в дырочку...

в дырочку смотрел вчера вечером? wacko



[url=http://www.baza-auto.ru][/img]
 
KerbyДата: Четверг, 20.03.2008, 13:43 | Сообщение # 15
С огоньком в глазах.
Группа: Администрация клуба.
Сообщений: 1014
Статус: Отсутствует
Ага, хоумвидео. cool

Денежные купюры пронумерованы для того, чтобы однажды я смог сложить их все по порядку, одна к одной...
 
Форум » Украинский авто-клан. » Пашин уголок. » Что я смотрел вчера вечером.... (о кино!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024