AVTO-CLAN Воскресенье, 28.04.2024, 14:07
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Форма входа
Календарь новостей
«  Июнь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Поиск
Мини-чат
Наш опрос
Как мы тут все делаем
1. Отлично
2. Хорошо
3. Нормально
4. Плохо
5. Ужасно
Всего ответов: 29
Друзья сайта
Статистика

С нами всего: 1
Гостей: 1
Своих: 0
Главная » 2007 » Июнь » 30
В продолжение цикла статей "Знаменитости и автомобили" хочу
рассказать вам про простого парня из народа - Р.Абрамовича.


Кто не рискует, то не пьет шампанское. Каждый из нас знает это выражение, но не каждый использует его в своей жизни. А вот молодой Роман Абрамович рискнул и не проиграл, теперь он пьет шампанское, причем в любой точке мира и по самой дорогой цене.

Один из самых богатых людей мира когда-то был простым механиком, но авантюрный характер взял вверх, и Роман, в переломный момент нашей страны, как и многие, занялся бизнесом. Вначале это была фирма по производству игрушек, а потом он организовал фирму по продаже нефти.

Так сложилось, что еще в раннем детстве маленький Рома потерял своих родителей. От этого история его жизни печальнее, и в тоже время удивительнее. Человек, который за 20 лет из бедняка превратился в одного из самых бог ... Читать дальше »

Просмотров: 1263 | Добавил: RESPECTable_sitizen | Дата: 30.06.2007 | Комментарии (0)



Современные мальчишки стремятся стать президентами, политиками или банкирами, а еще каких-то 50 лет назад ребята мечтали быть космонавтами, пожарными или офицерами КГБ. Сегодняшний президент России Владимир Путин исполнил мечты всех мальчишек.

Уже в школьные годы юный Путин ярко проявлял два важных качества: азартная целеустремленность и несгибаемая уверенность в своих силах. Это позволило ему стать лидером и добиться своих целей.

Владимир Владимирович всегда был успешным учеником. В 1970 году Путин поступил на международное отделение юридического факультета Ленинградского государственного университета (ЛГУ). А в конце 70-х Владимир Путин окончил московскую Высшую школу КГБ №1 (ныне - Школа Внешней разведки).

С 1985 по 1990 год работал по линии КГБ в Восточной Германии. А с 2000 года Владимир Владимирович Путин является президентом России.

Этот ... Читать дальше »

Просмотров: 914 | Добавил: RESPECTable_sitizen | Дата: 30.06.2007 | Комментарии (0)


Жизнь популярного резидента «Comedy Club» началась с очень курьезного случая. 29 февраля 1980 года на свет появился мальчик, которого назвали Андрей Харламов, но спустя три месяца его переименовали в Игоря в честь дедушки. Так, не понимая, кто он, маленький Игорь, метался в выборе профессии своей жизни. Его предпочтения колебались от милиционера, до клоуна. И благодаря тому, что Харламов всегда был забавным, его выбор остановился на втором. Сегодня Гарик «Бульдог» Харламов знаменитый юморист.

Не смотря на то, что Гарик побоялся поступать в театральный институт, и учился на экономическом факультете, его природа все же взяла вверх, и он стал тем, кем сейчас является. А случилось это благодаря университетскому КВН, который отчеканил талант Харламова.

Обаятельный «комедиант» Гарик Харламов не был трудным ребенком. Он просто любил пошутить. И до сих пор люб ... Читать дальше »

Просмотров: 965 | Добавил: RESPECTable_sitizen | Дата: 30.06.2007 | Комментарии (0)


Счастливый обладатель новенького «Hummer H2» Павел Воля явился участником неприятного инцидента. Неожиданно для резидента «Comedy Club», который проезжал по Валовой улице в сторону Смоленской площади, впереди едущие машины резко остановились. Не успев затормозить, известный комик, сидящий за рулем огромного джипа, врезался в задний бампер «Toyota Corolla». Машины стояли плотным потоком, поэтому тут же произошла цепная реакция. От удара «Toyota» продвинулась вперед, прямо на остановившийся впереди «Volkswagen». А тот в свою очередь ударил автомобиль «Peugeot Partner».

К счастью, в аварии пострадали только иномарки, а не их владельцы.

Естественно милиция признала Павла Волю виновным в происшедшем. Но «гламурный подонок» отделался всего лишь штрафом в размере 200 рублей, так как страховая компания, в которой комедийная звезда является VIP-клиенто ... Читать дальше »

Просмотров: 1042 | Добавил: RESPECTable_sitizen | Дата: 30.06.2007 | Комментарии (0)

Copyright MyCorp © 2024